Ушаков: Россия и США условились о первом заседании трёхсторонней рабочей группы

Ушаков: Россия и США условились о первом заседании трёхсторонней рабочей группы
0
(0)

Россия и США в ходе состоявшихся в Кремле переговоров условились провести в пятницу, 23 января, первое заседание трёхсторонней рабочей группы по вопросам безопасности. Об этом сообщил помощник главы российского государства Юрий Ушаков.

Ушаков: Россия и США условились о первом заседании трёхсторонней рабочей группы

В ходе общения с журналистами он уточнил, что заседание пройдёт в Абу-Даби. Ушаков добавил, что участие в нём примут представители России, США и Украины.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.