Трамп пригласил крупнейших держателей мем-коина TRUMP на гала-ужин

0
(0)

Трамп пригласил крупнейших держателей мем-коина TRUMP на гала-ужин

Президент США Дональд Трамп проведет гала-ужин для 220 крупнейших держателей мем-коина TRUMP. Мероприятие пройдет 22 мая в его частном гольф-клубе в Вашингтоне.

Трамп пригласил крупнейших держателей мем-коина TRUMP на гала-ужин

Данные: TRUMP Meme.

Участники могут повысить свои шансы на приглашение, удерживая монеты в период с 23 апреля по 12 мая. Чем больше TRUMP на счету, тем выше шансы попасть на ужин. На сайте проекта опубликована таблица лидеров.

Среди 220 приглашенных, 15 крупнейших держателей смогут попасть на «эксклюзивный прием» перед ужином с Трампом и получить «VIP-тур по Белому дому».

На момент написания TRUMP торгуется на уровне $12,5, по данным CoinGecko. Суточный прирост составляет 32,7%, недельный — 59,5%.

Напомним, 19 января состоялся запуск мем-коина MELANIA супруги президента Мелании Трамп.

17 апреля 40 млн TRUMP, ранее распределенных между создателями проекта, вышли на рынок. Несмотря на риск давления со стороны продавцов, токен подорожал примерно на 14% в последующие дни.

Источник

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.