«Шоколадница» сделала паузу в запуске кофеен

0
(0)

Управляющий директор компании Олег Подгорный винтервью «Коммерсанту» сообщил, что «Шоколадница» временно приостанавливает запуск новых кофеен, чтобы ускорить обновление уже работающих точек.

«Шоколадница» сделала паузу в запуске кофеен

Источник: «Шоколадница»

При этом компания продолжит развивать франчайзинг иоткрывать партнерские рестораны.

Пословам Подгорного, нарынке общепита наблюдается «небольшое безумие»: множество новых игроков пытаются занять ниши ушедших международных сетей, предлагая запомещения арендные ставки, «несовместимые слогикой ритейла».

Это, поего мнению, искажает рыночные расчеты иусложняет планирование.

Источник

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.