Канадцы ответили Трампу на слова об их существовании благодаря США

Канадцы ответили Трампу на слова об их существовании благодаря США
0
(0)

Премьер-министр Канады Марк Карни заявил, что его страна существует благодаря канадцам, а не роли США.

Канадцы ответили Трампу на слова об их существовании благодаря США

Так он ответил на своей странице в соцсети Х американскому лидеру Дональду Трампу.

«Канада процветает, потому что мы — канадцы», — написал глава правительства, при этом отметив, что «Канада и Соединенные Штаты создали замечательное партнерство».

Трамп выгнал Канаду из «Совета мира»

Ранее Трамп на Всемирном экономическом форуме в Давосе заявил, что Канада существует благодаря Штатам.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.